Пропал интернет, 2-й индикатор модема Thomson tcm471 мигает. Что означает индикация модема в конце видео?

Денис Ученик (193), на голосовании 3 месяца назад
Посмотрите: вот, что происходит при включении модема - ссылка на видео: https://sendvid.com/g2in9t90
Что обозначает такая индикация? (особенно в конце видео - так.мигает постоянно второй индикатор). В итоге нет интернета.
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141489) 4 месяца назад
Мигающий ндикатор означает, что СИГНАЛ идет на одно из подключенных устройств

Попробуй сначала ОДИН Разъем подключи - и так проверь

Потом второй подключи - на двух проверь и так далее...

Может МОЩНОСТИ не хватает - КЕондер внутри вздулся, например
Богдан Седловский Знаток (299) 4 месяца назад
Решил проблему? Просто у меня тоже самое не знаю что делать
ДенисУченик (193) 4 месяца назад
Решил. Проблема была на стороне провайдера.