Помогите пожалуйста, нужна помощь

Пётр Волков Знаток (457), открыт 4 недели назад
Какой кухонный прибор перемалывает картошку на драники?
13 ответов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135589) 4 недели назад
Для драников картошку не перемалывают, а натирают на терке.
ИРИНА Искусственный Интеллект (105549) 4 недели назад
Терка или комбайн для измельчения , например , блендер .
Можно использовать мясорубку.
Я Мудрец (10973) 4 недели назад
Ножик.. А про блендеры забудь..
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (214214) 4 недели назад
терка...слышал про такую? вот ее, милую, и используют
Наталья Никитина Мудрец (19782) 4 недели назад
Тёрка или блендер, в крайнем случае мясорубка, допустим, если нет тёрки или блендера под рукой
TonyМудрец (14967) 4 недели назад
Не, нифига.
Классические драники - только и исключительно через тёрку.
Через блендер и мясорубку - что угодно остальное. Коме драников.
Наталья Никитина Мудрец (19782) Tony, выше как раз писали о блендере)
Сергей Просветленный (43328) 4 недели назад
Драники трутся на мелкой тёрке. Обычный блендер, миксер или мясорубка не подходят, ибо они измельчают продукт в пюре. Получаются не драники, а лепёшки из картофеля.

Возможно, помочь смогут аппараты, имеющие в качестве насадки т.н. «барабанную тёрку». Только учтите, что она должна быть мелкой. Что выйдет по итогу без понятия, сам не пробовал. Отзывы об этих насадках (и в особенности о ручных тёрках подобного типа) очень плохие — тонкий металл, быстро рвётся полотно тёрки.
Дед Мороз Гуру (2636) 4 недели назад
Моя бывшая та ещё драник