Почему люди угарают когда в футболе между ног провел?

Андрей Мухинов Мастер (1051), на голосовании 3 недели назад
Ну вот провел ты мяч между ног и мяч потерял и контратака началась и что с этого? Я понимаю если это часть финта или пас отдать, но типы просто мяч защите отдают. Лучше же просто перекаты сделать либо че нить другое.
Голосование за лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (264076) 1 месяц назад
Между ног как ребёнка обвел.Так звучит полностью .Когда с маленьким ребёнком играет мячом старший он часто так делает .
Repery Знаток (312) 1 месяц назад
Ну это как будто тот чел играть не умеет
Андрей МухиновМастер (1051) 1 месяц назад
Так толку от этого если я защитник все равно потом мяч блокирую.
Дюня Искусственный Интеллект (224272) 1 месяц назад
Это примерно вот так когда соперника на пятую точку садишь .