Не везет с отношениями, получится ли построить серьезные и стабильные отношения в следующем году? Маргарита 03.02.89

Маргарита Сафронова Профи (715), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Яна Таролог Мастер (2387) 1 неделю назад
Варианты будут, но ваши цели, мечты и стремления не будут совпадать с целями, мечтами и стремлениями партнёров. Партнёры более приземлённые, зацикленные на материальных и меркантильных вещах, медленно движущиеся по жизни. Смотрела на ближайшие 2-3 мес. Поэтому в этот период карты советуют сместить фокус внимания с темы отношений на другие темы, найти новые хобби и занять себя другими вещами, которые нравятся и расслабляют.
Аля АляУченик (1) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/241003110
Можете посмотреть, пожалуйста
Яна Таролог Мастер (2387) Аля Аля, готово
Маргарита СафроноваПрофи (715) 1 неделю назад
Да я и так занимаюсь собаками и своими делами. А можете посмотреть будет ли применение и общение с Андрей 1.04.92?
Яна Таролог Мастер (2387) Маргарита Сафронова, перспективных отношений не будет с этим человеком, но он может периодически всплывать, общаться, точнее перебрасываться фразами, остроумить.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6627301) 1 неделю назад
У вас будет выбор, между двумя мужчина, они оба младше вас, отпустите прошлое от себя, оно мешает вашему настоящему
Alena AlenaНовичок (0) 1 неделю назад
Посмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/240992763
Я не могу его отпустить не могу отпустить свое прошлое оно мне дорого? мужчины это Андрей и Владимир ? Одному 22 другому 32 это они?