Я снял видео в школе где парень срет на туалете и скинул пару друзьям. Будет ли мне чтото по закону?

к ю Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
Я снял видео в школе где парень срет на туалете и скинул пару друзьям. Будет ли мне чтото по закону? Типа за распространение там и где он срет
Голосование за лучший ответ
Иван Дмитриев Профи (740) 1 месяц назад
На тебя насрёт. А так, если кто-то увидит в инете, и будет для всех публичным, жди ОМОН
Олег Ромашов Ученик (137) 1 месяц назад
Да если он расскажет то дело будет с полицией
к юУченик (120) 1 месяц назад
В что может быть ?
Олег Ромашов Ученик (137) к ю, скорее всего штраф или детский дом точно не знаю
Роман Лукин Ученик (139) 1 месяц назад
Точно не знаю но вроде за рассылку фото и видео элементов с лицами не давшие разрешение на это, вроде что то дают
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192896) 1 месяц назад
Направят на принудительное лечение, в здравом уме до такого додуматься невозможно
Наталья Спиридонова Гуру (4884) 1 месяц назад
хахаха кто то посрал а кто то и этого сделать не мог
Алешка Мудрец (13105) 1 месяц назад
Ты срать захочешь,а тебя снимут на камеру,и по друзьям распространят,те ещё своим друзьям,тогда я думаю тебе будет не очень приятно. Может у парня был понос и другого выхода не было у него,зачем так делать? Снял ещё и другим показал.