2 месяца назад сдал паспорт в мфц (для замены 20 лет). Они направили меня в мвд (отдел миграции). Там мне сказали принести справку из военкомата, но справки не существует от туда! По итогу пошлину оплатил, есть квитанция! Сейчас решил получить вул! Сегодня был в отделе миграции. Мне сказали, что моих документов у них нет и нужно заново подавать заявку! Получается они потеряли мой паспорт!?
Manera
Чьё Чья, в одном регионе одни и те же реквизиты. Он же не на госах подал. На госах овм выставляет счёт. Но даже так можно де оплатить самостоятельно, и овм примет оплату.