Такой вопрос вскрыл мотор поршню и цилиндру хана коленвал почти не изношен люфтов по минимуму, но место на коленвала куда ставится палец с задирами и царапинами фото имеется что можно предпринять в таком случае помогите пожалуйста советом,т.к опыта в этом минимум...
Если двигатель 2х тактный, то ещё сальники коленвала.
ВАСЯ БАКИН
YR, запомни раз и навсегда, в 4т китайских скутерах , мопедах, питбайках и эндуро нет втулок под палец, и никогда не было, идет как у этого наездника на фото
На скутере обычно нету втулок или подшипник стоит! 3 варианта собрать как есть, заменить коленвал или развернуть отверстие развёрткой и запресовать втулку или бронзы но там тогда тела будет мало!