Политические дебаты
+3Кто, когда и в связи с чем придумал пошлые анекдоты про Сербию и сербов?
Про серба, француженку, петуха, бутылку и сигарету;
Про двоих сербских гастарбайтеров в поезде в Европе;
Про сербскую женщину с девочкой. Это вообще за гранью добра и зла.
Там сильно нецензурно, просто очень оскорбительно получается для сербского народа. Зачем, в какие годы и какой идиот такое сказал, и почему такое считается юмором
Эти анекдоты явно не имеют хождения в России
не слышал ...полагаю что в эти анекдоты можно вставить заместо серба хоть румына хоть болгарина хоть эстонца
Люблю анекдоты ,но эти не слышал,по этому не знаю о чём идёт речь.
И такие есть? Надо же...
Хорваты вестимо.