ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА МУЗЫКА

Алла Арсентьева Ученик (79), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
ауцыв уафсыв Мыслитель (5388) 1 месяц назад
Польша: Ф. Шопен
Литва: М. К. Чюрлёнис
Россия: П. И. Чайковский

Фридерик Шопен родился в Варшавском герцогстве (Польша). Он стал известен после двух концертов в Вене (Австрийская империя). В 1831 году переехал во Францию, где прожил до конца своих дней.

  1. Ф.Шопен
  2. М. К. Чюрлёнис
  3. П. Чайковский
  4. А. П. Бородин