Замена видеокарты для ноутбука

Меня интересует такой вопрос можно ли поменять видеокарту на ноутбуке hp 250 g9

К сожалению, в большинстве случаев видеокарты в ноутбуках, включая HP 250 G9, не подлежат замене. Это связано с тем, что они часто встроены в материнскую плату или имеют специальный форм-фактор, что делает их труднодоступными для замены. Если вам нужна более мощная графика, рассмотрите возможность покупки нового ноутбука с необходимыми характеристиками.

Можно. Однако слишком мала вероятность сделать это легко. Ещё и штатного охлаждения ноутбука зачастую не хватает более мощному видеочипу.
Есть вариант купить «внешний графический процессор» (E-GPU) в виде отдельной стоящей коробочки с подключением через кабель. Либо самостоятельно поместить в бокс более качественную видеокарту PCIe, следя за требованиями к питанию и используя переходники.

Зачастую у ноутбуков видео ядро распаяно на одной плате вместе с процессором. В твоем случае еще хуже. Видео ядро интегрировано непосредственно в процессоре.

вместе с материнкой только

нужно процессор менять на i7 1260 , тк он у тебя видеокарта встроенная

и то видеокарта останется та жа