Дополнен 1 месяц назад
Что здесь одни шутники что ли? А ещё такие звания имеют? Армия шутников? Что за кошелёк привязанный к инн
Дополнен 1 месяц назад
Придётся о5 в госуслугах регистрироваться.
Там напугали что мошенники могут всё имущество отжать через госуслуги.
Дополнен 1 месяц назад
Сайт налоговой гойвыно какое то надо какую то карточку получать чтобы там в свой кошелёк закинуть деньги написано ещё всё так очень непонятно короче ужас какой то у нас всё через задний проход сделано
Если я введу имя фамилия и свой ИНН, закину туда деньги, налог будет оплачен?