Как это исправить?

Степан Анонимов Ученик (110), открыт 8 часов назад
Всем здравствуйте, у меня профиль как у этого парня на фото, очень сильно комплексую по этому поводу, вопрос, это прям сильно не очень выглядит со стороны, и как это исправить? Уже ходил к врачу, сказали с прикусом все норм, вот ичо теперь делать?
9 ответов
Kirilooo Профи (554) 8 часов назад
Ну хз, вроде норм, если прикус норм, то у тебя такая просто форма. Своя особенность, ну и норм
Ruslan Просветленный (47340) 8 часов назад
Не надо ничего исправлять...вы же видите что из этого выходит. Если не заражение так что то другое.
анaльный вурдалак Профи (783) 8 часов назад
Надо было мясо есть в детстве, а не макарошки с сосисками
Foxx Ray Знаток (454) 8 часов назад
Если с прикусом все нормально, то это чисто физиологическое , поможет только хирург
ХуХ ХУф Ученик (171) 7 часов назад
Можно ли получить карту Сбербанка в 15 лет? В Альфа-Банке у меня потребовали присутствие родителей, а требуется ли их присутствие в Сбербанке для получения обычной дебетовой карты? Я собираюсь забрать карту в офисе.
Степан Анонимов Ученик (110) 7 часов назад
В сбере я соло забирал
Реаниматолог Просветленный (22719) 6 часов назад
Это дисморфофобия и лечит это психиатр.