Как вам мультик Коралина в стране кошмаров?

Прям мурашки по коже

Ну я уже неоднократно отвечал на вопросы по этому мультфильму, постил картинки рекламного постера, смотрел сие мультипликационное приключение на DVD диске, причем неоднократно, купил и прочитал вот эту книгу:

Это же, уже о чем-то говорит, верно? Я могу с полной уверенностью сказать, что со времен "Алиса в Стране Чудес" это лучшая сказка, которую я мог увидеть за пределами литературного издания.

Ощущения двойственные... Но мульт понравился...

я только один кадр из него видел

Хороший. Причем воспринимается по-разному в разном возрасте. Но бабки с собаками отвратительнее всех

а как вам франкенвини?
Я смотрел возможно каролину, но смутно уже помню
Франкенвини тоже в этом стиле мульт, но я думаю вы по любому его смотрели