Кто из данных мужчин самый?

Пользователь удален Ученик (57), на голосовании 3 недели назад
Последний вопрос вчера не удался, но сегодня будет вот этот последним! Вчера разговаривал по телефону со своим бывшим сменщиком (я еще пока не вернулся к дяде), а мы оба фанаты супергероев и любим потрещать на эту тему... В общем, мы поспорили, кто же из этих 4-ых самый красивый, самый сексуальный, самый горячий. Я сказал, как по-мне, что самый 2 номер, потом идет 1 номер, потом 4, затем 3. Он сказал, что самый 1 номер, потом 2, потом 4, потом 3. Фото взял из инета!!! А вы как считаете, кто из них САМЫЙ красивый, сексуальный, горячий...?

1)
2)
3)
4)
Голосование за лучший ответ
Maria Toivonen Гуру (2964) 1 месяц назад
Они все уродцы, на одно лицо к тому же))
Пользователь удаленУченик (57) 1 месяц назад
Красавцы! Мало того, еще брутальные очень-очень и настоящие эталоны МУЖЧИН, ну кроме конечно 3 варианта! Все умеют!
★★★ Искусственный Интеллект (202484) 1 месяц назад
А нормальные есть?
А чем они плохи? Сексуальность и горячесть из них так и прет
★★★ Искусственный Интеллект (202484) Фрэнк Кэсл Брутальнейший из мужчин, сексуальность, может быть и прёт, а мозги - нет! Ни одного умного лица