Программирования телеграм бота

Юрий Игоревич Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
телеграм-бот, в котором вы анонимно сможете переписываться на протяжении 48 часов, по истечению этого времени анонимность снимится, и ваши личности будут раскрыты.
на языке Python. Не как не могу реализовать эту идею, подскажите пожалуйста, как облегчить себе задачу?
Лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (13037) 1 неделю назад
Поставь отдельный процесс, который будет каждый час выполняться - он будет пробегаться по всем беседам и если прошло более 48 часов отправлять собеседникам юзернеймы их партнёров. Дальше сам
Юрий ИгоревичУченик (97) 1 неделю назад
сяб
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (845595) 1 неделю назад
И не реализуешь. Это тупо невозможно