Как снятся в сериале или фильме? очень хочу стать актером.

Вася федоров Ученик (2), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Наталия Маркова Гений (81643) 1 неделю назад
Это не твой путь в этой жизни
Вася федоровУченик (2) 1 неделю назад
Почему же
Наталия Маркова Гений (81643) Вася федоров, Так Говорят Высшие Силы. Они ЗНАЮТ. Они дают тебе судьбу до твоего рождения.
Вася федоровУченик (2) 1 неделю назад
О боже очередная религиозная сказка пора уже смотреть на жизнь по реальному а не верить в эту ху##й
Тёмный Лис Просветленный (39173) 1 неделю назад
Ну смотря сколько лет. Так то с детства как правило занимаются сначала театры, потом Фильм. В принципе и так можно. Но скорей всего в качестве массовки к примеру только выйдет. Но это уже надо искать нужно ли где то массовка в фильме.
Максим Седов Знаток (304) 1 неделю назад
А ты не думал что в этом мире мы всем можем быть актёрами для чьего-то фильма..
Кошмар Буратина Карловича Деревяшка Знаток (281) 6 дней назад
Лучше в театре практику проходи, а потом...