КАК ТУТ НИК ПОМЕНЯТЬ

okxynever. Ученик (246), закрыт 2 недели назад
Сменил абсолютно все данные, а ник до сих пор такой. Стрём. Помогите
Дополнен 1 месяц назад
upd: я понял, что со временем меняется, спасибо
Лучший ответ
Каталина коноплецкая Мыслитель (9387) 1 месяц назад
Никак. Мб через время получится, но опыт показывает, что такое редко.
Остальные ответы
Дай мне денег на пиво Просветленный (32519) 1 месяц назад
okxynever.Ученик (246) 1 месяц назад
я тута и менял, но он не меняется. у меня же Just сейчас?
Дай мне денег на пиво Просветленный (32519) Just a Gdsher, Верно. Тут тебя спрашивать надо. Зашёл пади через VK? Там и меняй
Xejk 555 Гуру (2810) 1 месяц назад
Через профиль в mail.ru там настройка профиля под текстовой строкой синяя ссылка нажимешь её, повторяю через Одноклассники это не сработает
. Мастер (1751) 1 месяц назад
Оно не сразу обновляется
okxynever.Ученик (246) 1 месяц назад
хорошо, надеюсь так и есть
Just a Gdsher, обновляется оно сразу, просто браузер об этом не в курсах. Надо отлогиниться и залогиниться снова, тогда браузер обновит аватарку и ник на актуальные.
WDNH Мудрец (13106) 1 месяц назад
Заходишь в почтовый ящик и там в настройках меняешь Личные данные. Но они не сразу, а через некоторое время меняются..- иногда до суток

Если не дашь мне ЛО - у тебя ничего не выйдет!!

:))) шучу.
Artem2y97 Профи (570) 1 месяц назад
чтобы заменить ник и аватарку нужно пойти по ссылке