Как сказать Девушке, что у меня прошли чувства к Ней и не обидеть сильно Её тем самым?

Lekhail Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Познакомился с Девушкой в сети, влюбился, но как оказалось только в образ. Три месяца томились мы ожиданием втречи, и когда всё же встретились, то оказалось, что реальность пугает и отталкивает меня от Неё.
Это совсем не то, что я ожидал!
Нет, она была мила и приветлива, само очарование для других, но только не для меня. Я постоянно чувствоывал себя ущербно с Ней.
Нужно отметить, что на время нашего отпуска я был внимателен к ней как в материальном плане, так и чито по-человечески.
А когда время подошло прощаться, она сказала, что до беспамятства влюбленна в меня и ждёт следующей встречи. А я хотел сказать, что её не будет, но не решился, так как боялся обидеть.
Теперь мы опять созваниваемся, она спрашивает меня о моей любви к Ней, а я только отбрыкиваюсь тупыми короткими фразами да или нет.
Но самое странное, что когда я вспоминаю о Неё, то меня просто выворачивает как бы изнутри...НЕ ПОНИМАЮ Я СЕБЯ!
Все Её друзья и родные толдычут о скорой свадьбе (с Её слов), но какая СВАДЬБА? Если Ты встречаешься с парнем 5 месяцев, из которых визуально только 2 недели.
Может Ей понравился халявный оттдых или Она ничего не видела в жизни слаще морковки! Безусловно, отдыхать - не работь, если ещё и не за свой счёт. Но это уже другая сторона медали.
Как странно, ведь всё у нас так романтично начиналось!
Я скорее просто веду себя как потребитель по отношению к Её чувствам.
Как сказать, что Мы никогда не будем вместе и даже инициатива быть друзьями не прильщает меня нисколько?
Лучший ответ
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
типичная история. в сети очень легко выбрать объект для влюбленности, к сожалению тот образ, который рисует нам наше воображение в тысячу раз притягательнее того, что предлагает потом реальность. Не надо давать девушке напрасную надежду, скажи все как есть, ты совершенно ни в чем не виноват, она - это не тот человек, которого ты любил в ин-те и это нормально. Если девушка этого не понимает - ее пролемы, а тебе совет - не искать больше виртальных подружек, чтобы так сильно не разочаровываться в них.
Подумай, зачем тебе продолжение отношений, которых на самом деле нет?
Остальные ответы
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
просто скажи, что ничего не получится и чем быстрее скажешь, тем лучше, тем меньше боли ты ей причинишь!удачи!
МАРИНА Профи (565) 17 лет назад
Я считаю, что тебе просто нужно ещё раз встретиться с ней и сказать в глаза что ты больше ничего не чувствуешь. Или ты ей что то уже обещал? Тогда другое дело. Просто у меня тоже была такая же ситуация и мне пришлось сказать всю правду, после 4 лет встеч у меня тоже куда то пропали чувства. А кстати ты упомянул что вы где то отдыхали. Ну раз ты с ней отдыхал, вот она и решила что тебе понравилась и ты к ней что то испытываешь. Может не надо было так сразу приглашать её на отдых.
Татьяна Акопян Профи (974) 17 лет назад
прекрати всякое общение с ней.скажи что у тебя другая
Marina Kutuzova Мастер (1647) 17 лет назад
Несильно обидеть нельзя, просто не получится. Если у нее такие сильные чувства, то для нее все равно это будет ОЧЕНЬ тяжело.
Начни с того, что не она не для тебя, а ТЫ не для нее. Что она такая хорошая и ТЫ ей не подходишь и не хочешь портить ей жизнь.
Сивец Ольга Знаток (415) 17 лет назад
о у меня такая же история была - причем тоже зхнакомство в интернете - я из Украины он из Эстонии. так все мило начиналось - но как только я его увидела то чуть не вырвало меня (причем красивый умных хорошо одетый веселый) н осамо сознание того что это не то что надо меня грызло из нутри. я просто е отвечале на его звонки, потом несколь писем написала - что не хочу больше ничего что ударилась в работу и не до любви сейчас. он обидеся конечно но пережил как то. а вот романы на курорте - это вообще страшно. да ты герой что ее безплатно повез ещу куда то! ты супермэн. захочешь еще куда то ехать бери меня с собой - причем просто так - за компанию. а ей скажи правду - ничто так не подкупает человека как правда. причем я уверена что говорит она так много о любви потому что на самом деле любви то нет. это она сама себя хочет переубедить. так что вперед
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
даааа! ну ты и замутил! иначе, как подонком она тебя не назовёт....
плохо получилось... получилось, что ты и впрямь ею попользовался....
но говорить надо, чего тянуть то. тока постарайся полюбезнее. она, конечно, скорее всего, всё равно будет жутко рассержена и обижена... но как бы ты ей это ни сказал - результат будет один - ты всё равно её обидел...
так что мужайся и в бой! только обойдись без дурацких фраз типа: ты мне нравишься, но я не тот кто тебе нужен, ты найдешь себе другого лучше в 100 раз и тд.
александра селизарова Мастер (2271) 17 лет назад
Лучше горькая правда, чем тупая болтовня. Не бойся её обидеть.
•°•°Elantra•°•°• Ученик (239) 17 лет назад
Скажи все как есть, но только при встречи. Знаю сложно. Сама такое пережила...Помогает когда смотришь человеку в глаза, так легче будет тебе но не девушке.А как же иначе. Ей будет больно и так и так. А кому сейчас легко, жизнь жестокая штука!!!!Мужайся.