Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сказать Девушке, что у меня прошли чувства к Ней и не обидеть сильно Её тем самым?

Мастер (1538), закрыт 12 лет назад
Познакомился с Девушкой в сети, влюбился, но как оказалось только в образ. Три месяца томились мы ожиданием втречи, и когда всё же встретились, то оказалось, что реальность пугает и отталкивает меня от Неё.
Это совсем не то, что я ожидал!
Нет, она была мила и приветлива, само очарование для других, но только не для меня. Я постоянно чувствоывал себя ущербно с Ней.
Нужно отметить, что на время нашего отпуска я был внимателен к ней как в материальном плане, так и чито по-человечески.
А когда время подошло прощаться, она сказала, что до беспамятства влюбленна в меня и ждёт следующей встречи. А я хотел сказать, что её не будет, но не решился, так как боялся обидеть.
Теперь мы опять созваниваемся, она спрашивает меня о моей любви к Ней, а я только отбрыкиваюсь тупыми короткими фразами да или нет.
Но самое странное, что когда я вспоминаю о Неё, то меня просто выворачивает как бы изнутри...НЕ ПОНИМАЮ Я СЕБЯ!
Все Её друзья и родные толдычут о скорой свадьбе (с Её слов), но какая СВАДЬБА? Если Ты встречаешься с парнем 5 месяцев, из которых визуально только 2 недели.
Может Ей понравился халявный оттдых или Она ничего не видела в жизни слаще морковки! Безусловно, отдыхать - не работь, если ещё и не за свой счёт. Но это уже другая сторона медали.
Как странно, ведь всё у нас так романтично начиналось!
Я скорее просто веду себя как потребитель по отношению к Её чувствам.
Как сказать, что Мы никогда не будем вместе и даже инициатива быть друзьями не прильщает меня нисколько?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают