Информационные технологии

Мини принтер, хороший?

У кого был?

Обычный термопринтер. Нужна специальная бумага. От нагрева рисунок на распечатке исчезает или темнеет. Бесполезная игрушка для детей это.

Поиграться пару раз сойдет, не для нормальной работы.

Что Вы на нем печатать то будете?

В принципе- это игрушка
Работает как лазерный принтер
Вся суть этой игрушки в том, что на обычной бумаге Вы ни чего не на печатаете

Видели (наверняка не только видели) кассовые чеки в магазинах?
Вот и у этой игрушки такой же принцип печати
Заряжается специальная бумага (в рулонах)
На бумаге нанесен специальный слой
Принтер (просто) прожигает этот спец. Слой- и на выходе получается картинка- ну естественно та, которую Вы отправили на принтер

Так что- поиграться (ребенку) будет интересно
Но быстро надоест
Это ж надо картинку на принтер (какую нибудь) отправлять
Да и бумага быстро закончится
Да и размер картинки- миниатюрный

одноразовый

Фигня