арбуз дыневич
(97),
на голосовании
3 недели назад
В языке запросов поискового сервера для обозначения логической операции «ИЛИ» используется символ «|», а для логической операции «И» — символ «&». В таблице приведены запросы и количество найденных по ним страниц некоторого сегмента сети Интернет. Раасположите в порядке возрастания кол-ва страниц Код: Запрос: А Литература & экзамен Б Литература | экзамен | билеты В Литература | билеты Г Литература & экзамен & билеты
В таблице приведены запросы и количество найденных по ним страниц некоторого сегмента сети Интернет.
Раасположите в порядке возрастания кол-ва страниц
Код: Запрос:
А Литература & экзамен
Б Литература | экзамен | билеты
В Литература | билеты
Г Литература & экзамен & билеты