Кем работать в 2024 году? Какие профессии наиболее востребованы и высокооплачиваемы в России?
Бизнес или колдун, экстрасенс
Иди в генеральные менеджеры Газпрома.
В 2024 году в России будут востребованы профессии в сфере IT, медицины, экологии и инженерии. Особенно интересной станет специализация оператора БПЛА (беспилотных летательных аппаратов). Эта профессия комбинирует технологии и практические навыки, открывая возможности в различных отраслях: сельском хозяйстве, строительстве и безопасности. Освоив эту профессию, можно не только получить высокий доход, но и стать частью быстро развивающейся индустрии.
Любая профессия, по сути, может стать высокооплачиваемой... кто только ТЫ в ней будешь - вот большой вопрос...
Наёмник, для СВО.
Посмотрите на сайте вакансий.
Надо уже думать на 2025
А так свошник там вон выплаты до 1200000
айтишником стань