До первого постового или машины ДПС. Не знаю камеры умеют выявлять осветительные приборы установленные не по ГОСТу.
Что будет за такое нарушение.
- Остановят выпишут штраф и заставят установить осветительные приборы по ГОСТу (поменять лампы) на месте.
- Вслучае отказа от устранения нарушения на месте производится эвакуация автомобиля на спец стоянку. Придется заплатить эвакуацию и хранение на стоянке, и все это по грабительским тарифам.
- В случае если водитель согласится их вынуть лампы нарушающие правила, но без замены на лампы которые допускается использовать. Сотрудник ГАИ может и отпустить. А потом снова остановить и уже оштрафовать за езду без дневных ходовых огней.
Они умеют деньги на дороге добывать.
По этому лучше не нарушать.