Как разблокировать Youtube в России?

Flamey_8309 Просветленный (23648), на голосовании 3 месяца назад
Браузер Waterfox.
Zapret, GoodbyeDPI, ByeDPI не работают.
Youtube Defender тоже. VPN ставить не хочется, сливают данные + очень медленные.
Есть какие-то другие способы?
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (878002) 4 месяца назад
Использовать свой собственный VPN.
Александр Ку Ученик (126) 4 месяца назад
или хороший платный впн с адекватной скоростью
Flamey_8309Просветленный (23648) 4 месяца назад
были бы деньги и возможность
Flamey_8309, 200 р в месяц прям дофига что ли? и так уже по минималке сделал, вам всё дорого.
Герасим Лукашик Ученик (137) 4 месяца назад
Если вы хотите разблокировать YouTube в России без использования VPN, попробуйте воспользоваться прокси-серверами. Они могут помочь обойти блокировки, перенаправляя ваш трафик через другой сервер. Также можно использовать расширения для браузера, такие как Smart Proxy или Browsec, которые могут обеспечить доступ к заблокированным сайтам. Попробуйте изменить DNS-сервер на общедоступный, например, Google DNS (8.8.8.8 и 8.8.4.4). Это может дать доступ к YouTube, если проблема связана с провайдером.
Дмитрий Кулешов Мудрец (17967) 4 месяца назад
Скажу по-секрету, все, чем ты пользуешься (браузеры, поисковики, приложения) все они сливают твои данные
Ой, началось....
Чел, мне важен не сам факт сбора данных, а их количество.
Дмитрий Кулешов Мудрец (17967) Flamey_8309, Как минимум твои паспортные данные тоже могут быть в сети
Лев Бабушкин Мудрец (10720) 4 месяца назад
В кремль зайти и тихо попросить
Andrew_K Мудрец (18820) 4 месяца назад
gbDPI заработает, если вставишь вот это

@ECHO OFF
PUSHD "%~dp0"
set _arch=x86
IF "%PROCESSOR_ARCHITECTURE%"=="AMD64" (set _arch=x86_64)
IF DEFINED PROCESSOR_ARCHITEW6432 (set _arch=x86_64)
PUSHD "%_arch%"

start "" goodbyedpi.exe -5 -e 1 --reverse-frag --wrong-chksum --fake-from-hex 1603030135010001310303424143facf5c983ac8ff20b819cfd634cbf5143c0005b2b8b142a6cd335012c220008969b6b387683dedb4114d466ca90be3212b2bde0c4f56261a9801 --fake-gen 5 --set-ttl 3 -q --blacklist ..\russia-blacklist.txt --blacklist ..\russia-youtube.txt

POPD
у меня не amd
Andrew_K Мудрец (18820) Flamey_8309, не имеет значения, прикинь) я эту фигню установил на три разных компьютера: дома (Ryzen 5 5600), на работе (i3-2100) и девушке (i5 12400). Везде работает.
Захар Венгаллбивторой Ученик (227) 4 месяца назад
штурм как в 1993 году всё исправит, все хотят разблокировки заблокированного!
Александр Павлюченков Ученик (121) 3 месяца назад
Не могу понять "VPN ставить не хочется, сливают данные + очень медленные"
Твой браузер итак сливает все данные в базу, + и бесплатные vpn могут работать нормально, что для ютуба хватит
А кому какая разница им, что ты там смотришь на ютубе?
+угараю с автора вопроса, который переблокал ответы, где есть инструкция к твоему цифровому спасению)))
Flamey_8309Просветленный (23648) 3 месяца назад
Твой браузер итак сливает все данные в базу
Одно дело просто собирают, а другое дело сливают, как это обычно в Эрэфии бывает.
Чел, ты серьёзно? Я написал, что VPN использовать не хочу. Что я должен сделать, когда меня просят использовать VPN? Сделать лучшим и задонатить?