Ещё газировку делают с содой и водой. По мне по вкусу отстой полный, но кто-то этим промышляет.

Артём Андриенко Профи (564), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Ситуация сюр. Это должен быть быт ответ на чей-то вопрос, а не сам вопрос.
2 ответа
Тиннитус Проказа Гуру (4808) 4 недели назад
держи в курсе паря
Артём АндриенкоПрофи (564) 4 недели назад
Боже, как так получилось. Я хотел ответить на вопрос...
Тиннитус Проказа Гуру (4808) Артём Андриенко, я могу тебе нос почесать
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195080) 4 недели назад
Раньше все так делали,наз.шипучка.Холодная вода,сода и лим.кислота.Очень освежает,особенно с бодуна.