Что быстро получить баллы в ответы майл нужно сделать так:
- Отвечать на вопросы когда лимит ответов не закончится.
- Пиши ответ грамотно и красиво чтобы ответ признали лучшим и если вы не знаете ответ то не пишите (можно гуглить но если нету в гугле то не отвечайте на вопрос) на этот вопрос ответ иначе автор вопроса посчитает как бесполезный ответ.
- Не тратьте баллы на вопросы, сначала погугли а потом отвечать на вопрос.
- Голосовать за опрос когда лимит не закончится.
- Начиная с уровня «Знаток» вы можете голосовать за лучший ответ.
- Чем выше уровень чем выше возможностей.
- Кпд не менее 30% в уровне «Знаток» чтобы получить 5 баллов за ответ.
- Не нарушать правила проекта чтобы не потерять баллы и не заблокировали на проект.
Лимит снова восполниться 00:00 (Завтра)