В чем прикол бокса?

Егор Аликов Знаток (292), открыт 1 неделю назад
Типо мма это реалистичный бой, а бокс это чисто руки, ну тебя на улице боец мма просто уничтожит
10 ответов
Zorge Оракул (57109) 1 неделю назад
чтобы по лицу получить
Вячеслав Цветков Мудрец (12676) 1 неделю назад
На улице тебе между ног ударят и убегут
Анатолий Зяблин Просветленный (31631) 1 неделю назад
Тебе чё каждый день приходиться биться с бойцом mma?
Дмитрий Борзой Мыслитель (8584) 1 неделю назад
И то и другое в понтах и травмах головы и тела. Общество дебилов.
Начнем с того, что любой удар по голове вызывает сотрясение, которое негативно влияет на почти все в мозге, в частности на мышление. Любой сильный удар и в голову и в часть тела может вызвать фиброз тканей, а то и вовсе разрыв с последующим рубцеванием. Количество функциональных клеток уменьшается, тем самым органы постепенно выходят из строя, начиная "сбоить".
Самый умный убежит, самый подлый достанет нож или пистолет, ребята по мягче - зальют перцем, а потом добьют по вкусу, или битой, или руками.
Ли Кристмас Мастер (1653) 1 неделю назад
А улица нужна только чтобы драться? Вот у таких всегда, сила есть ума не надо, никто в итоге не победит, и оба окажутся в обезьяннике на сутки за хулиганку
Hans Landa Гуру (3876) 1 неделю назад
Победит тот, у кого в кармане нож или пистолет
Игорь Ягудин Мудрец (17313) 1 неделю назад
Как сказал какой-то острослов: "Бокс это обмен идеями при помощи кулаков". Можно и так воспринимать этот вид спорта, приятель.