Помогите пожалуйста с историей!

Ярослав Дорофеев Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Lenny Мастер (1646) 1 месяц назад
Опиши сюда задание и помогу
Ярослав ДорофеевУченик (125) 1 месяц назад
Задание сверху первого листа написанна
Lenny Мастер (1646) Ярослав Дорофеев, внешнеполитические:развал антанты Внутреполитические:февральская революция Социальные : начало действия госдумы и временного правительства Военные : принятие императором должности верховного главнокомандующего (Николая 2)
Спасибо