Информационные технологии
+2Fifine am8 vs maono pd200x
очень трудно выбрать, мне нужен микрофон для озвучки, именно из этих двух, помогите пожалуйста утвердить выбор в пользу одного из них ,желательно с фактами за тот или иной микрофон.
Если выбирать между Fifine AM8 и Maono PD200X для озвучки, я бы рекомендовал Maono PD200X. Он имеет более широкий частотный диапазон и лучшее подавление шума, что важно для чистоты звука. Кроме того, PD200X поддерживает USB и XLR, что даёт больше возможностей для подключения. Fifine AM8 также неплох, но Maono предлагает более профессиональное качество.
Maono.