Силовая электроника, помогите с ответом на вопрос

Марат Ибраев Знаток (455), на голосовании 3 недели назад
Почему в прерывистом режиме работы выпрямителя напряжение на его выходе резко увеличивается?
Голосование за лучший ответ
BAD Robot Искусственный Интеллект (139342) 1 месяц назад
Помпезная накачка. Это, наверное, резонанс
Марат ИбраевЗнаток (455) 1 месяц назад
вот варианты ответов
BAD RobotИскусственный Интеллект (139342) 1 месяц назад
Йпона мать! Учебник есть? Я по учебнику почему-то сразу найду
Нейро - ИИ:
ПЭДС — погружной электродвигатель секционный. 2

Такие двигатели мощностью более 100 кВт производятся в двух- и трёхсекционном исполнении. Фазы двигателей соединены последовательно, в связи с чем напряжение секций складывается, а ток остаётся общим для всех секций