Где купить кейкапы для механической клавиатуры?

Леонард Шатов Знаток (362), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Эвелина Мударисова Ученик (119) 1 неделю назад
Кейкапы для механической клавиатуры можно купить в различных местах. Интернет-магазины, такие как AliExpress, Amazon и eBay, предлагают широкий выбор, включая уникальные дизайнерские наборы. Также стоит заглянуть в специализированные магазины, такие как Drop или MechanicalKeyboards. Не забудьте проверить местные компьютерные магазины: иногда они имеют интересные находки!
Aja Gee Просветленный (25181) 1 неделю назад
можно на авито купить клаву сломанную или в днс уценке крупного города, и снять капы
Hip Hop My Love Гуру (3117) 1 неделю назад
На вайлдбериз где же ещё.