Всем привет,сегодня нашла в пачке макарон перышко светлое небольшое похоже на голубиное,до этого пера точно не было в пачке,откуда могло появиться если пачка стояла всегда в закрытом шкафу,возможен ли подклад и на что ?
Такое определяется по фотографии. Что и от кого и зачем. А на словах мимо. Поговорили и разошлись. Появление и исчезновение предметов всегда признак постороннего вмешательства.
Самая полезная пища с целью нахождения разных интересных вложений это Шаурма . Пытливый исследователь может собрать из Шаурмы огромную коллекцию инородных материалов !