О чем главный смысл в рассказе

Александра Червякова Ученик (10), открыт 1 неделю назад
О чем главный смысл в рассказе Чехова «хорошая новость»
1 ответ
Вариант ответа:
  1. Каждый образованный человек должен уметь хорошо говорить, говорить, поэтому следует обучать людей ораторскому мастерству.
  2. Некоторые юристы профессора и другие люди, чья профессия тесно связаны с саратовским мастерством оправдываются тем, что они не умеют говорить.
  3. Присяжные проверенные прокуроры профессора проповедники являются как правило хорошими ораторамиПрисяжные проверенные прокуроры профессора проповедники являются, как правило, хорошими ораторами.
  4. Риторика ханжество слова и краснобойство это расковидности ораторского мастерства.
2 ответа
Сона Салманова Мастер (1910) 1 неделю назад
1. Каждый образованный человек должен уметь хорошо говорить, поэтому следует обучать людей ораторскому мастерству.

Чехов подчеркивает важность риторики и умения донести свои мысли до слушателей. Это не только делает общение более эффективным, но и способствует развитию общества в целом.