Что говорит о человеке любовь к грамотности в русском языке и сам английский язык?

Ильяз Шахверанов Профи (856), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Паша Ошарин Ученик (141) 1 месяц назад
Любовь к грамотности в русском языке говорит о глубоком уважении к культуре и традициям. Это свидетельствует о стремлении к самовыражению и пониманию окружающего мира. Английский язык, в свою очередь, открывает двери к международному общению, новым знаниям и возможностям, подчеркивая важность языкового разнообразия.