Проголосовало
55 чел
Варианты ответов
ipИскусственный Интеллект (144859)
1 неделю назад
У нас в школе по большинству предметов были замечательные учителя.
Наши девчонки Калашников за 12 секунд разбирали и при этом маникюр не царапали)))
Уровень уважения к старшим тогда был на высоте, да и они нас за дураков не держали.
Если бы выбирал учителей своим внукам, именно таких бы и пожелал, знающих, требовательных, выдержанных.
Давид ЛанцманГуру (4352)
1 неделю назад
Изо, порисовал картинки, приятно. Не удивлю, хуже учительниц по физике не бывает, а вот и нет, биологичка только еще больше может бесить...
GalastraГений (51683)
1 неделю назад
Несмотря на то что я гуманитарий, в школе всегда любила математику и даже занимала призовые места в городских олимпиадах. Я просто убеждена, что математика - это царица всех наук. Способствует развитию абстрактного мышления.