Голосование за лучший ответ
иван иванов
1 месяц назад
Спустя некоторое время после регулярных занятий вы можете немного прибавить в весе. Объясняется это просто — мышцы становятся плотнее, их масса увеличивается.
Может быть и по-другому — не будет существенных изменений в весе, но количество мышц увеличится, а жира — уменьшится.
Для того чтобы отслеживать изменения, измеряйте объемы с помощью сантиметровой ленты.
Владимир Анатольевич
1 месяц назад
Ух ты , Вы в 16 лет уже работаете. Крутяг..
Зачем Вы втягиваете поясницу -или от этого становится легче? Если нет, то стойте так. как вам удобно. Влияние на гиперлордоз -стоите ли Вы как удобно или как правильно -не важно
Грыжи по наследству не передаются
То что Вы крупнее становитесь -это от тренировок и работы
Вот живот...
ᅠ
1 месяц назад
потому что профицит калорий. надо не ПП, а калории считать. значит вы где-то недосчитали. уменьшите количество потребляемых калорий, с 1800 до1500 например. люди часто ошибаются. а гиперлордоз, сколиоз, гиперкифоз это выдуманная фигня, которая практически не влияет на жизнь, я вообще внимание не обращаю. а осанка это экономичное в энергетическом плане для тела положение, а не искусственное выпрямление спины сидя на стуле
Den$$dolaris$
1 месяц назад
фигня а не ответы... ужас мда,тебе обязательно сначала в больницу сходить нужно пусть проверят что с тобой,всё ли в порядке или нет,а потом уже скажут что можно делать что нельзя,так же скажут и про похудение как стройной быть,съезди сходи не поленись