У вас хороший аппетит?

«I’ll be back» Высший разум (252338), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
Комментарии
Каталина коноплецкаяМыслитель (7966) 1 неделю назад
Иногда даже обидно от того, что придётся хавать
Корпорация МайкрософтПросветленный (24567) 1 неделю назад
Я на глутаматах :(
mappaОракул (81925) 1 неделю назад
2 варик как раз про меня , наверное из-за переизбытка водки в крови
«I’ll be back» Высший разум (252338) mappa, ахах) водка она же калорийная, поэтому и кушать не хочется
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (147959) 1 неделю назад
Мне никогда не хочется "кушать". Есть потребность организма в еде, поэтому как нормальный человек ем. И к чему нам это нелепое, какое-то сюсюкающее слово — так и хочется, произнося его, сложить губы трубочкой: „кюшать“, — когда имеется у нас хорошее, здоровое слово „есть“».
«I’ll be back» Высший разум (252338) Людмила Виноградова, если нелепое "кушать", тогда "жрите" вам больше подойдет
никВысший разум (217996) 3 дня назад
мой дед говорил: сила - она не в тарелке, она в последней ложке;
«I’ll be back» Высший разум (252338) ник, у нас дед по лбу ложкой бил, если вперед него лезли к сковородке))