Кто такая дарьяна ? Это знаю что она певица ни разу не слушал её песни но хочу послушать
Расскажите биографию обо ней
Daryana (Дарьяна Галлавич) — певица и блогер. Родилась 21 мая 2001 года в Нижневартовске.
Широкую известность получила благодаря провокационной песне «Заставлял», записанной с коллегой Daybe. В конце мая 2024 года прокуратура Санкт-Петербурга направила в суд иск с требованием признать трек запрещённым к распространению на территории России, так как он содержал обсценную лексику и пропаганду насилия.
Некоторые другие песни Daryana:
2023 — «Прощай» (альбом);
2023 — «Заставлял»;
2023 — «Снова одна»;
2023 — «Надо много денег»;
2023 — «Исчезай»;
2024 — «Кто ты»;
2024 — Juice.
Дарьяна — женское имя славянского происхождения. В переводе означает «дарованная Богом».
Ещё одно значение имени Дарьяна — «дарованная», «одарённая».
Сокращённые имена: Дарьюшка, Дарюха, Дарена, Даринка, Дареша, Даша, Дашуня, Дашута, Даня.
Отчества, подходящие к имени Дарьяна: Владимировна, Леонидовна, Сергеевна.
Именины Дарьяны не отмечаются, поскольку имя Дарьяна не значится в списке церковных православных и католических праздников.
Дарьяна, дочь Дартаньяна 😁