Рефинансирование кредитов в Почта Банк

Здравствуйте,имею большое количество долгов,которые образовались из-за нештатных ситуаций.
Подал заявку на рефинансирование в почта банк,они предварительно одобрили заявку.Итак,вопрос заключается в том,что как я пойду в банк,и если у меня запросят справку о доходах 2-НДФЛ,то могу ли я предоставить данную справку лишь за 1 месяц работы?(Тк официально работаю лишь 1 месяц)

1 месяц это мало, второй момент почта банк уже продан, поэтому уже в втб идите.

Можешь, но такую справку только на большие суммы могут запросить

у меня тоже были долги, оформила карту Халва , она помогла покупать без процентов и не было сразу всех сумм платить, потом с работой как раз месяц была, справку дала только за этот месяц — прошло нормально, поможет и тебе думаю!

Без шансов.
Обычно банки требуют справку от 3 до 6 месяцев + стаж на последнем месте работы не менее 1 года

что есть..давай..