Совмещение работ на время болезни -если зарплата заменяемого больше чем заменителя
elina art
(152),
на голосовании
4 месяца назад
Саша работает грузчиком с зарплатой 32000 рублей .на время отсутствия работника ему предоставляют совмещение -замену работника с выполнением своих функций на работе-зарплата отсутствующего работника 42000 .саша выполняет работу жени в течении 5 дней из 21 -сколько заработает саша
Андрей Козлов
elina art, не должна быть, это Вы не разбираетесь в вопросе. Премия — это вообще факультатив, обязанности её выплачивать нет
сколько он получит сверх своего оклада, должно быть написано в приказе на совмещение. нет приказа- никто платить не обязан, как и саша выполнять допобязанности.