Подойдет ли мышь Attack Shark X3 для ладдоного хвата?

gumbo fffffff Ученик (157), закрыт 2 недели назад
Подойдет ли мышь Attack Shark X3 для ладдоного хвата? ладонь 17 с половиной СМ
Лучший ответ
- Профи (746) 1 месяц назад
Мышь Attack Shark X3 может подойти для ладонного хвата, но многое зависит от её точных размеров и вашего комфорта. Учитывая, что длина вашей ладони — 17,5 см, вам важно, чтобы мышь подходила по размеру и удобно лежала в руке, обеспечивая комфорт при длительном использовании.

Мышь Attack Shark X3 имеет стандартные размеры для игровой мыши и обычно подходит для среднего размера ладони. Однако если у мыши длинное или широкое тело, это может быть не совсем комфортно для ладонного хвата, так как ваши пальцы могут не лежать естественно на кнопках.

Лучше всего попробовать мышь вживую перед покупкой или проверить размеры её корпуса. Если у вас есть возможность, посмотрите на отзывы пользователей с похожими размерами ладони, чтобы понять, насколько удобно будет пользоваться этой мышью.
Остальные ответы