В чем отличие средней траверсы на мотоциклах regulmoto sport 003 и progasi sm?

Николай безносов Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Имею ввиду траверсу которая устанавливается в районе крыла.
Там болты с разных сторон крепятся вообщем. На регуле они прям спереди. А у прогаси они похоже сбоку или сзади. Есть ли еще в чем то отличие?
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (377832) 1 неделю назад
Посмотри глазами
Николай безносовУченик (8) 5 дней назад
Ничем получается
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (377832) Николай безносов, тогда и не лезь в тему техники