Заболел пошел в поликлинику взял больничны лист!В этот же день не ожидая меня увольняют и расторгаю договор по инициативе работадателя,по 81тк рф п14.основания есть знаю,под конец рабочего дня пишут что бы я пришел за трудовой книжкой.!На то я ответил,что на я больничном.Расчет получил на карту.!С приказом об увольнении не был ознакомлен и не подписывал! Скажите как быть?Выплатят ли мне больничный?
И даже на работе могут восстановить, если в суд пойдёте. Увольнять по инициативе работодателя во время больничного, незаконно. Больничный естественно оплатить обязаны
Скажите как быть?Выплатят ли мне больничный?