От колыбели до сада

В каких случаях людям, с которыми ты не общаешься, есть до тебя дело?

По жизни много, разных людей попадается. Все приближаются под маской добродетели и благожелательности.
Пообщаешься какое-то время, смотришь, человек начинает "исполнять". Гавном наружу выворачиваться.

Обрезал и живёшь дальше. Даже, не здороваешься, если пригодится пересекаться, дабы, не портить себе настроение.

Проходит больше года в таком режиме и до тебя доходят слухи, что, то те, то эти, из этой категории "отверженных", интересуются, как у тебя дела, что у тебя, да как.
Не могу понять, зачем им?
Я то их пол года уже не вижу и мне безразлично, что с ними.

Нагадить

ДенеХ хотят занять или нагадить...

Просто человеческое любопытство

Со мной та же история
и бывшие девки про меня вспоминают не которые пишут даже
при парнях новых даже
старые "друзья" чё та несут про меня
наверное интересно со мной было , до какого то момента
а теперь скучают

родственники обычно звонят по графику. а вообще с определенного возраста принято интересоваться, жив ли еще человек.ну или по делу, последний раз племянник звонил, не созрела ли продавать дачу