Увольняют по инициативе работодателя согласно 81ст тк РФ. Считается ли приказ законным если я с ним не был ознакомлен под роспись.?И не согласен с приказом и попросить дополнить основание расторжения труд.договора.
Не считается, тут явно куча нарушений. Обратись к юристам за помощью, можно нехило нагреть работодателя за такие маневры. Главное ничего не подписывай.
Считается ли приказ законным если я с ним не был ознакомлен под роспись.?И не согласен с приказом и попросить дополнить основание расторжения труд.договора.