Куда написать отзыв о гостинице?

Ivan Sviridov Оракул (64760), открыт 1 неделю назад
мне не кОрысти ради, просто поделиться впечатлениями (положительными). где больше аудитория?
13 ответов
Kiborg3000 Знаток (443) 1 неделю назад
2гис или Яндекс навигатор, там отзывов много
Ivan SviridovОракул (64760) 1 неделю назад
в яндекс писать не буду. в 2гис тоже.
Kiborg3000Знаток (443) 1 неделю назад
И иди нах тогда
Ivan Sviridov Оракул (64760) Kiborg3000, иду. и даже бегу!
Владимир Петров Оракул (55730) 1 неделю назад
в ГД
володину что ли?
Владимир Петров Оракул (55730) Ivan Sviridov, в приемную
Molchun1980 Мудрец (10365) 1 неделю назад
в ошень папвулярное место..абвычна яго на заборах пишуть..три буквовки..первая Х..)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142503) 1 неделю назад
Tripadvisor
Отзывы на Гугле
Букинг

Я по крайней мере на этих читаю, на первом особенно...
Ivan SviridovОракул (64760) 6 дней назад
там по-русски можно? а то я написал целую страницу, лень переводить.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142503) Ivan Sviridov, можно по-русски на всех этих сайтах. Наши много читают и пишут. Для иностранцев там есть функция перевода, если хотят прочитать - нажимают внизу "перевести", будет немного кривой машинный перевод, но смысл обычно понятен.
Stella Pierce Ученик (1) 1 неделю назад
Букинг если заграницей
так он у нас заблокирован, толку от него?
Juliya Оракул (59906) 1 неделю назад
TopHotels
Tripadvisor
написал на топхотелс - там висит уже сутки и не показывается. они его проверяют что ли?
Juliya Оракул (59906) Ivan Sviridov, Да,проверяют
коша Искусственный Интеллект (161472) 1 неделю назад
в яндексе напиши. но там премодерация, проверят сначала, жил ли ты там, где описано
на яндекс ничего писать не буду, это помойка.
коша Искусственный Интеллект (161472) Ivan Sviridov, да все там отзывы смотрят.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166603) 1 неделю назад
На топотелс. Ищи по названию и пиши отзыв, выкладывай фото.
阉割 Искусственный Интеллект (108831) 3 дня назад
на сайт
Ivan SviridovОракул (64760) 3 дня назад
на их сайт? не, им похрен - никак не реагируют ни на отзывы, на на почту (пытался им писать еще до поездки с вопросами - плевать абсолютно).