У меня не работают именно голосовые каналы и звонки. У меня стоит фикс дискорда и впн, априори он будет работать и работал вчера. Я перепробовал всё от переустановки до смены устройства, но странно то что и на телефоне с впн-ом на мобильных данных то бишь теле2 тоже не работали звонки, всё остальное работало. Интернет у меня ситилинк, помогите
РЕБЗЯ, я нашел решение, чтоб каждому не обяснять все выложил на своей странице, страница открытая, не куда не че подписываться не надо, просто читайте пост https://vk.com/wall533660301_324