Здравствуйте, я бы хотела узнать насчёт секретаря (пишите пожалуйста только кто работает секретарём или учился на него)

София Вишнёвская Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Какая склонность к профессии секретаря, выявление.
И дайте, пожалуйста, своё интервью, не знаю, какие вопросы задавать, поэтому отвечайте на те, которые думаете, пригодятся к проекту 9 класса, пожалуйста. Всё это как минимум на 3 тетрадных страницы, чем больше, тем лучше, очень нужна помощь, помогите, пожалуйста, нужен очень подробный ответ, буду очень вам благодарна
5 ответов
Dmitry Искусственный Интеллект (617006) 1 неделю назад
Если вы:
1) требуете от посторонних людей выполнить вашу работу за вас;
2) считаете, что кто-то вам тут будет писать 3 тетрадных страницы;
3) не умеете самостоятельно искать открытую информацию;
То вы заведомо профнепригодны на должность секретаря.
Елена Искусственный Интеллект (307020) 1 неделю назад
Согласна с Дмитрием, секретарем вам не быть.
DmitryИскусственный Интеллект (617006) 1 неделю назад
В том-то и беда, что может и быть при дураке-руководителе. И будут продалбываться важные документы, теряться сроки продления договоров, командированные сотрудники приезжать в никуда, срываться встречи с партнёрами... и ещё куча бед.
Alex Ivanov Просветленный (20952) 1 неделю назад
Такая работа стоит не менее 2 тысяч рублей
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357016) 1 неделю назад
Вы не сказали о размерах благодарности за работу. Даром никто не работает.