Нужна маркировка микросхемы BIOS на материнскую плату MSI A320M-A PRO MAX

Юрий Солдатов Профи (574), открыт 1 неделю назад
Есть нерабочая материнская плата с выпаянной микросхемой биос, пытаюсь подобрать другие - безуспешно, знаю только что данная микросхема должна вмещать биос весом в 32 МБ
3 ответа
Ласпи Оракул (66662) 1 неделю назад
25Q64
Юрий СолдатовПрофи (574) 1 неделю назад
Нет, объём памяти 8мб у предложенной Вами, мне этого мало
Ласпи Оракул (66662) Юрий Солдатов, Цифра 64 ни о чём не говорит? 8Мб это сжатие.