Если мужчина член партии, то женщина кто партии?

Роман Вячеславович Мастер (1449), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
M.I.F Мастер (1018) 15 лет назад
Кружок члена партии.
Como Мыслитель (9301) 15 лет назад
Мужчина - член партии, а женщина - член семьи, семья -ячейка общества, а каждый человек-член общества, значит член, -он и в Африке член, не склоняется и все!
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) 15 лет назад
Слизка. А про ребёнка грузин с акцентом сказал нa похоронах члена партии поглаживая по головке мальчугана у гроба: " Старый член умирает, но новый поколен растёт"
Алекс Куха Высший разум (446495) 15 лет назад
Вроде так было:

-Это члены моего кружка
- а это - кружки моего члена