Делал ремонт в доме и за стенкой нашёл несколько пачек 10 рублёвых купюр с резиночкой, как они туда попали загадка может быть они с 97 года там и застряли. Только пыль стряхнул-как новые. Пошёл в магазин купить продукты набрал кассир посмотрела на меня как на умалишённого говорит я столько денег такого достоинства брать не буду куда их мне девать Идите в банк меняйте. Вот я и хочу узнать Неужели отменили уже их хождение и действуют только монеты
Добрый вечер, не имеет права принимать, они всё также являются средствам оплаты и никем не отменялись, недавно 5-рублевыми кумирами расплачивался, попросите позвать администратора